Вы знаете где ад?Я вот знаю!Я была вчера в поликлинике,сдавала анализы БЕСПЛАТНО ПО ПОЛИСУ!!!

Я туда больше не пойду! Меня облаяли ВСЕ!Просто за то, что я есть и пришла! Помешала работать видимо!
Почему они такое хамло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Сейчас все можно решить со своими страховщиками. - набираете их номер телефона. указанный в вашем полисе и рассказываете о недопустимом тоне обслуживающего персонала ПРИ НИХ - действует безотказно - проверено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
?
у нас снилс требуют.
Верховный Наставник (182640)
Я по этому сдаю в платном. И в очередь стоять не надо и добродушно улыбаются)
Недавно вошла в поликлинику...в регистратуру печать ставить надо было ...стою...а женщина говорит.."надо заполнить имя и ф", я спрашиваю "я?"...она грубо " что ты подслушиваешь чужие разговоры?"
Вот тут я честно акуела полностью) честно)))
Мудрец (16781)
Нипавизло! Скажите, а, что будет если вас здесь, на Проекте, облают? Просто за то, что вы есть и пришли сюда?! И помешали кому-то видимо! Тоже будете спрашивать почему они такое хамло? Тоже заявите, что мол, я сюда больше не пойду!

Наставник (62717)
Привет.)

Наставник (49362)
голодные и злые бесплатные санитарки и медсёстры. На такие бабки мало кто пойдёт работать, их не хватает, они задёрганные и об орз евшие от этого.
Хранитель Истины (372519)
Ппц! А меня беременную нигде не пускали без очереди
Наставник (43407)
Ну не знаю...
Я недели две назад первый раз за последние 22 года обратился в поликлинику (больше для эксперимента).
Был удивлен.
Очереди, конечно. Но не везде.
Но хамства нет.
Отношение персонала разных уровней к пациентам ровное. Ближе к доброжелательному.
Знакомые другими поликлиниками пользуются.
Не жалуются.
Ваша, похоже, одно из немногих исключений.