Вы водите детей лечить зубы в бесплатные поликлиники? У вас они есть эти бесплатные стоматологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
у нас есть )
мы ходим в бесплатную к платному врачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
детей бесплатно). И у меня есть платный, очень хороший, гениальный на крайний случай)
Наставник (26500)
у нас они есть
после того,как обезболили одну сторону,а лечить начали другую и измучили моего ребенка я в бесплатные ее не вожу,да она и сама не пойдет
Хранитель Истины (303194)
Никуда не водим, у детей с зубами все в порядке)))
Ну чисто логически....в бесплатную не повела бы))))
Понятия не имею. Не вожу.
Вожу к рекомендованному моим стоматологом.
Детская и взрослая стоматологии
Две большие разницы и врач для взрослых
Детей не принимает. Нормальные люди
Практикой за три копейки не рискуют.
Вожу на профилактику и удалять
Иногда молочные зубы. Сейчас замена
Какая-то затянувшаяся у детей. Бывает надо.
Все.
у меня нет детей)
а свои зубы я доверяю одной и той же докторице в армянской клинике, с 2001 года) разумеется, не бесплатно и очень качественно.
Просветленный (714943)
В то время были. но не водила. не хотела портить ребенку впечатление от стоматологии и мне это удалось
Есть, не водим
да,у нас хороший стоматолог в бесплатной поликлиннике
Верховный Наставник (108025)
Наверное что-то есть. Поликлиники же существуют еще
В детской стоматолог от бога... районная клиника, бесплатная, то бишь... но я всегда с благодарностью... равной платному приёму)
Хранитель Истины (324337)
Я не в курсе, если ли бесплатные клиники...наверное нету, все ходят в платные.
постоянно раз в полгода - врачи замечательные, все бесплатно
Наставник (33297)
не водила —
ни разу детей за зубы

я так абы вякнуть, Драгоценная
Верховный Наставник (105284)
бесплатная поликлиника есть, но пломбы там все равно платные))
один раз ходили)
Хранитель Истины (372516)
да, но вожу в платную возле дома, бесплатная далековато, да и направление в неё надо, мороки больше
есть и детские и взрослые бесплатные. моя сама бегает раз в год-два. нормально лечат кстати в детской,хорошие врачи)
вот уговариваю до 18 успеть еще раз сходить провериться,потому как лафы меньше месяца осталось)
потом во взрослой не совсем бесплатно будет,придется доплачивать за хороший материал для пломб.
У нас есть
Не знаю даже. Этим муж всегда занимался.
Брекеты в платной ставили , дорогой - качественно все выровняли .
Дырок пока еще не было.