А вот чем это объяснить (про кошку)? Моя кошка в принципе никому себя гладить не даёт ,кроме меня .

Я вот на юг уезжала и мамуля ходила её кормить . Но за всё время ей не разу не удалось её погладить . Зато когда я вернулась , кошка просто с рук моих не слезала . Это что кошачья верность ?
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Нет..Она признает ваше право быть на её уровне.. Все остальные домочадцы для неё, пардон , существа низшего порядка, даже если они её кормят и любят
У моего сына кошка признаёт только его, при том что мама её (кошки) была добрейшим существом любившим всех..

Доброе утро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну вот такие кошки...моя Масянька тоже такая...я могу с ней делать все, что угодно...а вот другие...не дайбожЕ)))) Приветик Лёлечка)))))))
зажралась навернае..надо было её дня 2 голодом прастимулировать а патом с батоном кровянки зайти - она бы не то что гладиться дала, она бы и пятачки вылизала
Потому что она тебя любит больше всех!) Утречка!) Как отдохнулось?)
Верховный Наставник (122258)
моя тоже на даче без нас тусит)))
любит ток маму.. но ко мне вчера кинулась - такое ощущение, что соскучилась безбожно))
утра)))
Верховный Наставник (159595)
не обольщайся...это может быть просто болезнь...

Многие знают, что страх разлуки бывает у собак, но обычно считается, что кошки ему не подвержены. Однако недавние исследования, проведенные специалистами по поведению животных, показали, что боязнь разлуки может развиться и у кошек. В пику бытующему в прошлом мнению доказано, что кошки очень социальные животные и могут формировать сильные связи с людьми и другими животными.

Причины страха разлуки. Нельзя сказать с уверенностью, что вызывает этот синдром у кошек. Предполагается, что тут могут играть роль, как генетические факторы, так и окружающая обстановка. Если котенок был сиротой или его рано отняли от матери, то у него может быть предрасположенность к боязни разлуки. http://zooclub.ru/cats/psih/57.shtml
Верховный Наставник (207667)
Уж лучше пусть проявляет верность так, как у Вас, чем так, как на картинке!....)