Какая шоколадка самая для Вас вкусная?))) ( можно марку+ картинку)

Я такую люблю

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1352)
Раньше "Аленка", но последние 4 года Бабаевский, горький тоже люблю

Конфеты тоже наши уважаю, мимо Ассорти, Вечерний звон и Осенний вальс пройти не могу, тихонько в телегу скидываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща..понеслась за картинкой
а для тебя?

Любая,от фабрики им Крупской.Тройка .Особый, Летний сад,короче,там где действительно шоколад присутствует.
Просветленный (586797)
Мне шарики от Линдор нравюцца. Причем все цвета - по своему вкусные.

И Бабаевские трюфеля.
Верховный Наставник (218607)
Вдохновение. Картинка... а она нужна?)))
Верховный Наставник (213664)
щщаз весь плохой....если ток ручной работы...
Наставник (35786)
молочный- фуууу..... у моей подружки отец был лётчик. им в пайке давали шоколад. чёрный, горький, в офицерской столовке его пилили из огромных глыб. боже.. какой же он был вкусный... а теперь и не знаю, что любить. ну, может Бабаевский горький.