только зашёл . как тут. лучше чем тама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Конечно лучше - почти как в старом интерфейсе, модеров практически нет, админы нам письма пишут (см сверху), да и народ сплошь знакомый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, тут 20 вопросов можно задать
Верховный Наставник (207240)
хорошо только там, где нас нет..Судя по опыту нашей страны, из этих ответов тоже Советский Союз получится
Знаток (310)
гораздо и во много раз.
Наставник (99998)
Сыровато, пока. Но здесь администратор с нами общается и, действительно, что-то делает. Это вызывает уважение и желание подождать, пока наши пожелания будут реализованы. Ну, нельзя, чтобы всё было сразу. Короче, старый Титаник утонул, а новый ещё не совсем готов. Поживём - увидим, что будет.
Наставник (48731)
Пока оглядываюсь , только пробралась сюда . Кабинетик похож на прежний , уже хорошо )) Уютней . чем в нью сером коридорчике )
Советник (3429)
однозначно лучше, заходи, осмотришься, тебе понравится