будете вареники с картошкой и капустой?+

Шо варили сегодня?
Меня пробило вечером на вареники наварили со сметанкой едим))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я картошку жарю. А потом вареники с вишней буду есть.
Принятого Вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А я сегодня капусту тушила ... и булочки заварные с сыром и ветчиной в духовке..
Просветленный (644848)
на ужин будут макароны по-флотски. а весь день солянку ели и пышки на сметане делала.
Наставник (93018)
Пирожки пеку с капустой, муж завтра с собой возьмет. Больше ничего сегодня не готовила. Вчера плов делала и пирог с черносливом который муж уже съел )).
Хранитель Истины (288251)
Буду, обожаю вареники с капустой! Пюре с тефтелями у нас.
Верховный Наставник (107401)
Я щуку фаршировала....и овощи запекала))))
А вареники....ну можно парочку)))
Верховный Наставник (138922)
а пьёте то, пьёте чо???) привет Ксю)
Верховный Наставник (105284)
Ой, сейчас уже ничего не хочу
Наеласмь
Рыба запеченая в духовке у нас была и пюре, еще шарлоткой все это заели)