Почему так ценятся вареники с вишнями? А не с картошкой или капустой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я с мясом вареники только ем)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
приходи
Хранитель Истины (299495)
впервые я приехал на Украину в 1967 году. теща затеяла вареники с вишнями. но я терпеть не мог косточек которые попадались на зубы.а плеваться ими було стыдно. так я их ненавижу доселе.
Просветленный (516537)
С вишнями тоже на любителя ,но они вкуснее ,чем другие .С картошкой и капустой может и вкусные,но с ними возиться неохота ,если уж повозиться,налепить,то уж пельмени с мясом
Хранитель Истины (344743)
я за пельмени!
Наставник (63267)
Ещё с творогом.
Наставник (41944)
Чушь!, ценятся вареники с картошкой, ну или с грибами еще , все остальное - баловство!!!