Mi
Мудрец (11182)

Когда нибудь давали свой ящик в ответах кому нибудь из друзей,так,посидеть посмеяться?

А пароли кому доверяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Я бы только одному дала, но он сам не захочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
Нет, не приходилось...))
Но я хотела бы с мужем разделить один аккаунт на двоих.
Добрый вечер!
"-"
Наставник (64664)

Мудрец (15001)
Нет, конечно же. На оба вопроса. Цитирую - "при подозрении о компроментации "ключевой" информации требуется отправить сигнал <...> и перейти на запасной канал связи до получения новых "ключевых документов", отправленных фельдегерской почтой" конец цитаты. Применительно к современной ситуации - немедленная смена паролей при подозрении, что хотя бы один из них вскрыт.