Бгггг!!!))) Вояки-то из них как из овна пуля, за-то яки малюнки!))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нация больна, но не вся, а те, кто поддаётся обболваниванию и такой манечкой страдают, что теряются в реальности. Такие и среди россиян есть. Уверенные, что "заграница им поможет", а дядя Сэм-ближайшая родня.
И,какими бы интеллигентами и интеллектуалами они себя не мнили, так и хочется сказать словами Задорнова :" Ну, тупыыыыые"...
А так же ,отдельная "каста" сознательных нацисто-фашистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
больная нация
как грится - всё возвращается бумерангом... Бггг)
Верховный Наставник (116907)
У голодной куме только оно на уме )))