А вот у индейцев и формы не было и волосы длинные, но ведь они сексуально куда привлекательней, чем вульгарные вояки, отнимавшие у них землю??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну красивая расса, что сказать) А вот методы не менее кровожадные))
Приветик Анюта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полуживотные это..Тупо еда, собачий тра х и танцы с бубном, похожие на поведение обезьян..Зачем рассматривать их, как людей, не понимаю.
Верховный Наставник (206146)
Они сильно воняли, что не на шутку отбивало первое совокупление.
Наставник (97480)
Эта ты кина переела.
С Гойкай Митичем ищо...