патриотизм,это естественное чувство каждого морально здорового человека.согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2402)
Лично я люблю свою Родину, свою страну, со всеми её достижениями, успехами и недостатками. Просто очень люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Патриотизм - это чувство духовно больного человека.
Магистр (1103)
Попробуйте это объяснить тем, кто считает патриотов врагами и предателями. Я то за
Хранитель Истины (399761)
«Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение тем, кто во власти. Патриотизм есть рабство». — Л. Н. Толстой.
Советник (3429)
а я не буду ссылаться на великих скажу проще "Идеологически подкованными и управлять легче"