Аванс они дадут, млин! Вы когда долги выплатите, дядя? +

Киев, Декабрь 02 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Исполняющий обязанности министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил о готовности государства до 7 декабря произвести предоплату за российский газ. В полном соответствии с договоренностями, достигнутыми в конце октября между Украиной, Россией и Европейским Союзом. «Я надеюсь, что до конца недели мы сделаем соответствующие расчеты», — сказал Продан. Напомним, что ранее и.о министра заявлял, что Украина не будет пересматривать планы по импорту газа из РФ и закупит до конца 2014-го года не более 1 млрд. кубометров.

http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/Ukraina-dast-avans-Gazpromu-85865.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5622)
мне плевать на Украину эту.мне когда задолжность по зарплате погасят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на какой круг пошли?

..возьму дополнительный патрон...
Просветленный (837995)
2050 год... зима. На счета Газпрома поступили первые пять тысяч юаней
предоплаты Украины за стопицот триллионов кубометров съеденного российского газа...)
Верховный Наставник (141278)
таки они пока заняты расчетами .. а оплата дело второе)
Наставник (64495)
вообще, я бы им счетчик включил...потому как, нам все равно новые санкции перепадут....так что особенно терять и нечего.....
Хранитель Истины (437413)
Долги у них до конца декабря нужно заплатить,а наши если сейчас дадут им по предоплате газ - они будут его качать во весь опор - до конца года,чтоб как нибудь протянуть до весны,не заплатив долги...
Наставник (35081)
неужто зима началась и в украине.....
Божественный Гуру (1272800)
"Страна" банкрот платить нечем.