Если в гостях у Леди обнаружил две гантели..Одна зеленая а другая красная..то это как её характеризует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
значит там где она купила зелёную больше не было, а потом ей попалась красная...)))

Хочешь приколоться, у меня дома две гантели, одна красная, другая зелёная, всё было именно так, как я описала выше, блин, найти бы их еще, сфоткала бы...в кач-ве доказательства))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
что до операции она была парень...
Наставник (99105)
любит яркие цвета))
Наставник (56544)
Что не подниму - хоть поразукрашиваю
Собственница
Ну, мужчины, где ваша хваленая логика?)) одна для левой,другая для правой руки)))
Как нестабильную личность, уделяющую внимание не сути(спорту), а цвету для интерьера!

Вот у меня две чугунные невзрачно-одинаковые!
Так я честно признаЮсь, что ими капусту придавливаю, когда квашу, и не выделываюсь!

Доброго.