По каким критериям ты понимаешь что человек тебе неприятен и хорошего он в твою жизнь не принесет ?

При знакомстве на что обращаешь внимание -какие моменты в поведении,речи,внешне?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165756)
а как только увижу .аж ёкает что то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Как тока говорит про займ денег у меня...
Интуиция,дорогая,она у меня очень чутко на всё реагирует.
Просветленный (794109)
Когда он говорит сейчас одно, завтра - другое, а делает третье
Врёт
Ну, при знакомстве можно только быть поосторожнее))
Наставник (25471)
На физиологическом уровне. Пообщаешься - и хочется чесаться и мыться))
Наставник (49570)
Чувствуешь сразу,что человек ни твоего уровня.
не знаю, бывает прям сразу не нравится, а ещё и рот не открыл