Утречка!) Вы носите зимой солнцезащитные очки?

Тока иду - сперва один чел в них попался, затем - другой... Это одно из трёх: либо снежная слепота, либо - типа стильные парни, либо - кто-то дал в глаз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11327)
Да когда с сыном на лыжную базу ездим в область.там так от снега слепит .прив тыкв!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
У меня линзы-фотохромы, сами решают какими быть: прозрачными или темными...
Хранитель Истины (298320)
неа...не ношу))) Приветик)))
Наставник (93172)
Не...я и летом то...редко их ношу...
Верховный Наставник (248790)
В горах без них низзя... А при нашем сером небе - штука излишняя.
Верховный Наставник (161610)
Когда есть солнце - конечно надеваю! Только не черные, а слегка притемненные.. А то тушь с ресниц потечет!!!
Наставник (38466)
не снимаю, особенно в горах, или в россии... снег слепит...
Верховный Наставник (157786)
Стока пыли.. пока что подумываю о респираторе)))
Привет))
Мудрец (17979)
Ну....В дни, описанные Пушкиным а-ля "Мороз и солнце -день чудесный", ношу.....Обязательное условие ношения-яркий снег и солнце....Законы физики никто не отменял....Солнечный свет отражается от снега и слепит глаза....
Верховный Наставник (141304)
Мож асфальтная болезнь?)