Утречка!) Не находите, что весной и летом проще вставать рано утром, чем осенью и зимой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утра доброго).....и еще весной и летом приятней просыпаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего удивительного, рассветает то рано, практически в 3 часа на улице уже достаточно светло...да и птички поющие за окном гораздо приятнее будят нежели противный будильник))))))
Mia
Верховный Наставник (228071)
Да, вместе с солнцем и кошкой всегда легче вставать...)))
Хранитель Истины (299495)
*утики в Кремне - у нас солнышко встает в половине пятого утра.
На кой ляд мне так рано вставать. Выходит я просыпаю световое время дня аж два часа, за то вечером темнеет рано.
До этих пертурбаций, все было ровно Солнце вставало в 6 заходило в 22 часа. 16 часов день. Летом.
Теперь он тоже 16 часов, но утром все спят два часа итого день для людей длится 14 часов а не 16.