какие очки солнцезащитные уместно носить зимой?+

ну так, в двух словах , чем они от летних должны отличаться?
У нас такое солнце низкое и яркое, жесть просто..
а у меня все летние какие то.. или без разницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для сноуборда которые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любые, мне кажется..Ну может, слишком яркие цветные не особенно..хотя, если подходят, почему нет?
Наставник (77273)
без разницы
хотя если много снега, то должны быть более затемнЁнные т.к. ослепляет
Наставник (58621)
Ношу какие есть.. Все равно они у меня все классические и в чёрной оправе.
Привет, Вер