Что думаешь о троллинге...как понимаешь его и различаешь лично ты по отношению к себе здесь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Насколько я разобралась -в этом определении или не разобралась)-под троллинг может попасть любой пост,который с точки зрения определенного гласного или негласного большинства под это определение попадает.Так что с этой точки зрения-мы все в интернете тролли и все-поголовно-жертвы троллинга.ИМХО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Бездельники они все))) Хай!
Верховный Наставник (156627)
Ко мне не прилипает, я отзеркаливаю..)

Доброго дня!)

Я не очень понимаю зачем этим занимаются?
Видимо,когда с основного акка сказать невозможно что-либо
(все знакомы),тогда берется ак-трололо))
Наставник (67858)
вижу даже тонкий троллинг и от того их всех знаю как и они меня....держим нейтралитет друг к другу
Наставник (82329)
Здесь я этого вообще не вижу)) А мейловские развлекушки тролличьи- желание откушать чужих эмоций-давно меня не трогают..) Я в "бронежилете") Чудесного дня,Красотуль))

Наставник (98293)
Внимания не обращаю,ну если что в ЧС места много)