Сенсация! "На Марсе найдена голова гигантской обезьяны."Вн. фото,но где же эта самая голова-то ???

Кто-нибудь видит голову гориллы..?

"Уфологи сделали очередное сенсационное открытие. На снимках, полученных с марсохода Curiosity, ученые смогли рассмотреть огромную голову обезьяны. По их мнению, эта находка может свидетельствовать о наличии жизни на далеких планетах.

Как пишет портал UFO Sightings Daily, на снимках, полученных с Красной планеты, видно голову гориллы на ровной каменной поверхности. По мнению уфологов, это еще одно свидетельство того, что ранее на Марсе жила развитая цивилизация. Вполне возможно, что это были разумные обезьяны.

По одной из версий, голова обезьяны может являться фрагментом статуи внушительных размеров. Однако есть и такие ученые, которые выдвигают еще более смелую версию. По их мнению, голова, схожая с обезьяньей, – не что иное, как останки инопланетного существа, погребенного на Марсе"

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот она, правда, что-то не очень похожа на голову

Источник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
желаемое за выдается действительное..марс-породы кусок вращающийся вокруг солнца
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Она?

По Мне, Бульник,Но Чё то от Облизьяны есть!
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (151010)
а это как российские войска на Украине...все говорят что есть,только никто не видал...