О блин) Мне ответчик первый кол в этом году поставил) Вам уже ставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
еще поставлю если пургу гнать будешь .. а так ничего личного .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
я вообще не обращаю на это внимания)
Хранитель Истины (497419)
Не отслеживаю))
Я белье перегладила, вотЬ))
Верховный Наставник (154052)
Я в новой версии, у меня все колы это радостные лайки))))
да..но у них колы какие то ..вообщем сантиметров 5 -7
ОНА ТАКАЯ ОДНА СТАВИЛА
та х.з. я не помню если честно))
ну сама подумай, как мне ахуеннаму, можно ставить кол

да ставили наверное... чес слов не помню)
я не в курсе .. я вообще на новом дизайне , тут оценок нет .
Хранитель Истины (489484)
Ну, Витя без колов не может, хоть я с этим.... не общаюсь. И Кыцка взбесилась, тоже кол поставила. Но у нее серьезные проблемы с психикой