Свобода выбора ограничена предложением того из чего придётся выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177697)
В контексте данного раздела /РВ/ свобода выбора означает личную ответственность человека за свои поступки. И выбор весьма оганичен, Вы правы, - зло или добро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Мне тоже так кажется. Я и вопрос по этому поводу задавал: https://qna.center/question/1185145

(в дополнении)

свобода выбора одного человека ограничивается наличием свободы выбора окружающих людей
Наставник (31878)
Собрали волки овечек и говорят: Выбирайте, под чьим патронажем хотите быть - Белого Клыка или Серого Уха.
Гроссмейстер (5729)
Помимо того, что она ограничена она еще и иллюзорна. Ибо есть выбор изначально правильный и выбор не правильный.
И за не правильный выбор будет неминуемая кара, соответственно...
Казалось бы есть тот самый финт ушами с раскаянием, но... всегда есть подвох...))
Раскаяние должно быть искренним (исповедь для галочки не считается). А это не всегда возможно...
Ну как-то так...