Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!!?

А вот Если мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины кричат и плескают в него кипятком… А если женщина в мужскую - все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
надо какнить после метро в мужскую баню сходить, а то я вас нинавидеть начинаю-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...а ещё мы не всех ипём....
Хранитель Истины (367209)
интересный у тебя опыт посещения бань))) привет )
Верховный Наставник (161586)
Брррррр.... Знаем мы такое гостеприимство!!! Привет, Анзор!!!
Наставник (90050)
хахаха при этом мужчины дружно втягивают животы,а если не получается втянуть,то сильно краснеют
Хранитель Истины (393950)
Н-да.....не попадали вы, видать, в женскую баню........)))))))
Гроссмейстер (5810)
ой..мужчина..вы прямо как из 18 века
Не кипятком. Нешто мы извергини какие?! Но ледяная головомойка ему обеспечена... )
Наставник (86829)
Ну да ну да: "Чего изволите" Не потереть ли вам спинку" и " Ой, простите, что поделаешь-- организму не запретишь"
а меня наоборот, зовут...