Здесь как дома с соседями по коммуналке,а на майле,как на вокзале. и все не знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Это точно в ОПС теперь заходишь как в коммуналку ,все друг друга знают обсуждают, грызутся .Интимная жизнь бурлит у некоторых пользователей . Не успеваешь следить на тем что происходит . А на майле сейчас лепота ,если не брать во внимание нескончаемые "комплименты " в адрес руководства России и Украины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Как будто ко мне на кухню пришли на чай))
Хранитель Истины (393950)
Хехе......ник у Вас....однако. Держите, в тему......)))))

на маиле тоже так было.
Наставник (94188)
Иногда на вокзале обстановка бывает куда спокойнее, чем в истеричной коммуналке...