Советник (4195)

Почему правительство ДНР, ЛНР не заботится своих гражданах? люди умирают от голода, зарплаты нет((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399765)
Каких гражданах? Бандиты там граждане РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты признал непризнанные республики? да ты агент кремля.....
Хранитель Истины (408558)
а в Раде сказали,что это граждане Украины...
Мудрец (23901)
Правительство Украины об этом позаботилось.
Верховный Наставник (150927)
пускай ворье в правительстве Украины вернёт пенсионерам то что взяли
Наставник (60496)
Пусть нацбанды хохлостана уберутся в куев всегда и будешь скулить.
Сейчас вы быстренько покажете нам списки умерших от голода.
Наставник (89035)
А ты Порошенко скажи чтобы СВОИ ГОРОДА бомбить перестал, они и начнут заботиться