..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Не уж-то наконец - дошла паленка до правительства)))))?....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Результата мы не увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
просто народ немного поумнел,его надо немного растворить в алкоголе.
Хранитель Истины (299495)
ну надо же родственников премьеру содержать - наймут штат, дадут зряплату достойную их рангу и положения в родстве...и прощай 300 млн из казны.
Просветленный (622962)
Давно пора!
А зачем выделять на это доп.средства ? Полиция должна работать.Сетевиков штрафовать и привлекать реально,а не пугать.Вот и все.А тут опять деньги из бюджета где-то осядут,а карающие и контролирующие органы продолжат кормиться откатами ))))
Верховный Наставник (144270)
Так выделяют то 300 млн рублей САНОВНИКАМ Росалкогольрегулирования- при чем здесь борьба?
Чтобы бороться с паленкой - надо производителей паленки сажать а не сановников Росалкогольрегулирования подкармливать...
Наставник (64495)
очередной распил, якобы для доброго дела....