Как луче умирать предпочли - бы? Тихо во сне или в кругу родных и друзей чтобы поведать им свои нас

Тавления и рассказать чтонить о смысе жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21873)
Я вообще не хочу умирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на лету и молча.
в принципе, так со всеми и происходит. видела не раз. страшного для самого человека ничего нет, не бойтесь)
родиться человеку, наверно, труднее...
а боль... боль для оставшихся, для тех, кто потерял близкого человека. но это другая тема...
Хранитель Истины (259114)
во сне )
они все равно меня не слушаются )
в писту их всех... лутче сам на сам...
Верховный Наставник (129232)
Самое главное без страданий и мучений, чтобы не приносить боли близким. Можно и во сне.
Кто то из двоих умирает первым...
Верховный Наставник (198155)
В эпицентре ядерного взрыва....
Просветленный (723418)
Мгновенно ИМХО.

Бабушка - от инфаркта, дед - не проснулся.

А Серега Павлов наблюдал как врач, как именно он умирает. Никому такого не пожелаю. Сердце зашкалило, а в Скорой дефибриллятора не нашлось, и даже нитроглицерина.

http://www.proza.ru/2011/03/01/885
Хранитель Истины (428521)
Каждый человек рождается один и умирает один ,а всё что в этом мире это временное . Так же и родственники они будут жить дальше как и в чем не бывало .Долго ли сыновья Владимира Мономаха его наставления помнили?
Вот кошки когда умирают уходят в укромное место чтобы никто не видел . В этом мудрость.
Верховный Наставник (106199)

Наставник (57660)
Я предпочитаю не фантазировать на тему смерти.
В ответах. В прямом эфире.
Зачем родственников-то расстраивать?