А что у вас обычно на завтрак 1-го января?...))))))))

Опять оливье?....(Недопитое шампанское не считается...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (93172)
У нас оливья хватает до майских праздников...а Вы про завтрак 1 января....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У нас нет завтрака,сразу обед)))
Хранитель Истины (371222)
то что останется однако
Наставник (46012)
остатки от ужина.
у нас нет 1-го января)))))) поздним утром засыпаем)))))))) поздним вечером просыпаемся))))) и уже второе))))))
Верховный Наставник (171165)
Завтрак первого я уже не помню даже. За столько лет завтрак первого - это сон).
А вот ближе к вечеру - то, что было в холодильнике с 31-го. Можно еще пельмешки на горячее отварить, тоже с прошлого года собственноручно слепленные. Кстати, пора заняться пельменями.
Хранитель Истины (288321)
Завтракаем обычно у мамы, курица жареная, пюре бывают обязательно. Это уже традиция.
Наставник (51321)
ООО , обычно 1 января не завтрак получается, а поздний обед или ранний ужин
И после обильного застолья, как-то совсем не хочется есть, а только сок-сок-сок и может пара кусочков сыра
Наставник (32810)
Мы пьем кофе с праздничным пирогом... потому что в праздник, как ты понимаешь, дело до него не доходит)))
И, кстати, мы всегда завтракаем... я не умею спать до обеда.
Абъетки))))
У нас всегда много остается, наготовим вечно...потом не сожрать))
Обычно то, что готовили на горячее) До него часто дело не доходит)
Мы его просыпаем обычно ))))
Верховный Наставник (164828)
На завтрак у нас продолжение банкета.))
Просветленный (715707)
Я не умею маленько готовить,я вечно хочу чтоб все объелись))В итоге ,мы потом еще несколько дней готовить не будем..если только супчик какой..
Верховный Наставник (142162)
такое впечатление, что мы завтракаем с Птахой вместе --
крепкий чай или кофе и наконец-то кусок новогоднего торта!!!!
первого января мы обычно не завтракаем, а ужинаем)))
но если повезет - то обедаем.
и всё это не дома, продираем глазенки и чешем к мамам))) а те уж чо приготовят - тем и кормят
Мудрец (14678)
В любой день - кофе.

помнится, как то читатла, то ли на этих ответах, то ли на тех, что вчерашнего в рот не берут а на утро первого у них обычный завтрак, который они с овсянки начинают.
вот это я обалдела)))
.
Мудрец (16050)
Банально Оливье или рыбный слоеный(горбуша горячего копчения,яйца,лук промаринованный пару часиков и сверху чипсы толченые)