Хорошо. Поставим вопрос иначе. Что у вас на второй завтрак 🍳 обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Хорошо...напишу тебе примерное моё меню одного дня..вот вчера
завтрак Овсяный кисель , кофе с лимоном , гречневый сухарик
обед чечевичный суп, винегрет, хлеб, томатный сок
ужин греча с грибами чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
мясо с кровью)!
Просветленный (794109)
Если он вообще есть - бутер с сыром и кофе)
Наставник (76786)
У меня есть завтрак и ужин. Всё. Обед только на работе, но тогда без ужина. Я уже привыкла так питаться. Завтрак - кофе и сыр или творог. Всегда. Обед- суп. Ужин - всё что угодно.
Просветленный (714532)
Чай с печеньками на работе
Наставник (96259)
А это когда?
Мне пофиг, жрать захотелось - пожрал. В любое время суток... )))