А Вы ТУТ ощущаете себя более раскованно? )) Я поймала себя на мысли, что да)

Меня тут ни муж, ни ... никто не найдет))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я себя чувствую здесь спокойно. Моя реальность меня где угодно найдет, а вот отсутствие модераторов ну оочень греет душу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в принципе я себя скованной и там очучала
но здесь какой то азарт что ли))

а домашние меня уже третируют
грозятся выключит тырнет и конфисковать телефон
я подсела на ответы опять
конкретно)))
Хранитель Истины (350704)
Но модераторы и тут есть.
Сильно не рассковывайся...
Я, наоборот, поймала себя на мысли, что пока более скованна, как в гостях что ли... Думаю. временно.
Хранитель Истины (409590)
Да я и там никого не боялась. Скрывать нечего))) Просто здесь пока нет троллей типа Белой Пушистой. Мне очень приятна компания, которая здесь собралась.
Наставник (95613)
А меня никто и не ищет. Но да)
Специалист (559)
Чувствую себя как дома)))) Босая , с полотенцем на голове.. а че стесняться та... все свои
Мне здесь спокойно.))
Верховный Наставник (100076)
Да, есть кстати такое)
Это Томское гостеприимство или Майлрушная вседозволенность-пока не поняла))))
Верховный Наставник (101033)
пока не знаю...только что пришла.
Меня и на старой версии муж не искал.А дети и подавно)
Мудрец (22314)
Ну да... прямо такое тайное общество...ответчиков))
А у меня под ответами почему-то мужнина страница ВКонтакте светится и его фэйс. Вообще ничего не понимаю.
Верховный Наставник (105284)
я и там себя не чувствовала скованно)
Так забавно)) Все знакомые и все ученики))