Поймала себя на мысли, что у меня Рождество. А я тут сижу и ничего не делаю (( Но вопрс не в этом

Вопрос вот в чем.
Вы быстро адаптируется к разнице во времени?
Разницу во сколько часов Вы легко не почувствуете уже на следующий день ?

И да, у вас лично 24 декабря праздник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лично у меня 24 декабря - да, праздник. Ну те то чтобы прямо Рождество-Рождество, но Рождество, да, почему нет) Мы его празднуем имбирными пряниками))) В прошлом году вечером 24 декабря аккурат этим и занимались - пекли пряники, украшали их глазурью, страшненькие такие получились и не очень вкусные.. Потом ещё фильм смотрели американский, как раз про рождество. Добрый такой...) Помнится, вечер получился очень тёплый и душевный) Ёлка, правда, тогда ещё не была наряжена, но настроение хорошо нагнали))) В общем, примерно где-то с этой даты у нас начинается активная стадия Новогодья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
а вы католичка или протестантка?...
Наставник (77273)
конЭчно, праздник, если я в Испании живу
пару часиков разницы во времени незамечу
У Вас сейчас католическое рождество? Да в России нет католиков)))
Хранитель Истины (325784)
Рождество 25 декабря!) Да 25-го у меня праздник!
А ты думаешь ПОЧЕМУ РОЖДЕСТВО-ТО?!
Привет,Алиса!)
Верховный Наставник (101033)
У меня 24.- праздник. И так было всегда, т.е. в советское время тоже. Мы- протестанты. Почему-то в России все только про католиков знают...
Сегодня, кстати, тоже праздник - день св. Николая)
Разницу в 3 часа уже на следущий день не почувствую.
У меня аще др...время))) там где я появляюсь - оно исчезает)))
Рождество)))) внутрисемейный еврейский праздник, как и то событие, кое мы под видом нг справляем( обрезание после рождества)
Какого куя и впще))