Блин, у меня в контакт-листе свыше 200 человек, а поговорить хочется с одним - двумя, и то они мне не пишут и поэтому я тоже сижу молчу...у Вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Галь... а у меня в Мире как-то так постоянно, и на первый взгляд, незаметно... удаляются сами. Я никого не удаляла...
И мне так грустно от этого.
Ты же понимаешь, что были люди, с которыми я всё это время общалась, говорила, делилась радостями и не очень приятными событиями.
И вот всё... абсолютно всё в жизни раскололось... или это мне так кажется на общем фоне.
Сейчас никого не добавляю в друзья.
Знаешь, я чувствую ответственность свою и думаю - редко захожу в Мир, редко пишу кому-то... а что же я жду, что мне напишут...
Получается, что и я молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Написать?
У мя 4.
Избирательно отношусь к знакомствам.
Пишем...посыли шлём в реале.
Всё тютель в тютель.
.
Мудрец (11738)
я вообще ничего не понимаю
Хранитель Истины (284009)
У меня вообще нет контакт листа и поэтому я не парюсь. У нужных мне людей есть мой номер телефона, остальные в сад! Мне эта толпа не нужна!
Наставник (59258)
нет. не потому что я такой вредный. просто хочу общения с Ним. и на этом этапе те кому Он не интересен сами собой отпадают. но те кто остаются моя награда. там все как-то само срастается сверхъестественно. просто одна волна.
Наставник (34882)
Галочка ...Меня это тоже учень удивило , количество твоих друзей ..., и огорчило немного ...
Ведь не может быть столько друзей !? Ведь это - только Публика ! А она ...недолговечна ...Удивляюсь тебе , как ты их так долго держишь ...Мы с тобой случайно в друзья попали , скорее - по нужде , чтобы поговорить, но и из личной симпатии ...
Но писать мне почему-то не очень хочется , мешать твоему общению с сотнями других друзей , понимаешь ? )) Теряется уникальность общения, человека ...
В ММире сейчас все сидят тихо, ленты молчат ...А вот в личке , с настоящим другом говорим , и не ждем ...Я обращаюсь сама , как только соскучусь ...))) Или читаю отголосок моим мыслям , вместе подумали и решии написать )))
Нет ничего лучше общения с друзьями ))) В интернете , по крайней мере )))
Хорошей тебе ночки ! )))
немног получше,а вот на фб похуже))
Верховный Наставник (223697)
У меня ВКонтакте 12... Контачим.
А в ММ - 30, но давно никто никем не интересуется.
Что такое контакт-лист - не знаю, поэтому не могу ответить, так же ли у меня.