А как выглядит ваш уголок для чтения молитв и совершения религиозных ритуалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А по поводу этого не привередливая)) где придется...)) нет уголка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня висит пятиконечная перевернутая звезда, символ Бафомета... Блин, вот только черных свечей нигде не могу найти...

Верховный Наставник (111938)

вот так выглядит мой уголок для огненных медитаций
а у меня такого уголка нету)

Наставник (31878)

Никакого уголка и никаких ритуалов. А молюсь, где "приспичит")) Или в своей комнате. Или в церкви.