Почему США утверждают, что российские войска в Донбассе,а доказательств нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Привыкли всему миру лапшу на уши вешать и не заморачиваются доказательствами. А нафиг им какие-то доказательства, когда у них денег и оружия до фига?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Так они и у Саддама ядерное оружие лет семь искали....
Мудрец (14801)
есть, они среди сеперастистов-террористов , убивают мирных Украинцев
Наставник (50247)
игрища информационной войны
Мудрец (12909)
Если они не будут так утверждать, то не смогут спровоцировать на военные действия укроармию, а ЕС не смогут уговорить устроить санкции России. А доказательства - это для них дело десятое.
У них фото со спутников есть, но они секретные!