Почему наука не противостоит религии а мирно уживается рядом, не потому ли что нет доказательств?++

ни за, ни против...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18486)
Видимо, научные работники не собираются заниматься такими глупостями, как опровержение еврейских народных сказок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Доказывается наличие, а не отсутствие. Зачем доказывать, что Незнайка не живёт на Луне, согласно утверждению писателя Носова??
И как Вы посмотрите на "ученого", который серьёзно будет заниматься подобными исследованиями?
Верховный Наставник (216914)
Религия - это мировоззрение, наука - инструмент познания мира. Как они могут противостоять?
Наставник (26308)
Потому что наличие Бога - одна из научных гипотез.
Просветленный (509683)
Зачем воевать без смысла?
Верховный Наставник (180704)
Да, Вы правы. Трехмерными приборами n-мерность не померить. действительно, настоящие ученые в конце концов без объяснения божественным не могли лбойтись. Так Институт мозга не сумел найти, что и как в мозге думает. Потому что думем мы ментальным полем. Да Бог с ними, с неверующими. Сейчас идет великий переход в новую расу - божественный человек на Земле. Если знать, как, можно уже сейчас жить вне дуальности, только с позитивными событиями, с абсолютным здоровьем, не стареть и т.п. Я занимаюсь по сайту, т.к. хочу успеть перейти в этом теле.
Гроссмейстер (6803)
Потому что наука это вообще о другом.
Наука познает природу творения Божьего
Доказательств чего?
Гроссмейстер (5920)
просто в современном мире наука заняла место религии.
Наташа, рад тебе.