Вопрос из ЗЛО навеял.Почему женщины думают,что мужчина не сможет без женщины себе и

пожрать приготовить и погладить себе рубашку и брюки и убраться в доме итд.? Вы че же,милые дамы,думаете что мужчины инопланетяне с неба упавшие,что не могут ухаживать за собой или немощные они?
))))) Смешной конечно вопрос,но хоть напишите че нить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Да можете вы все, можете!)) Кто бы сомневался))
Вот, мой муж в холостяцкий период между первой женой и мной мог ВСЕ, даже запечь очень вкусного гуся с яблоками))
Но! Куда что у вас девается, когда в вашей жизни появляется женщина, а?)) Так резко забываются все таланты, шописец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я так не думаю и более того, мне самой нужна нянька, чтоб холил и лелеял)))
Наставник (73047)
Пишу))) Мой отец практически всю жизнь один...справляется прекрасно...в плане готовки ваааще некоторым бабцам фору даст...
Хранитель Истины (302797)
Так по своим наверняка судят, мужчины-то разные бывают! Некоторые действительно ничего не могут, из-под мамкиной юбки плавно переползли под жёнушкин юбец и всю жизнь так и живут. Смешно, но суп в холодильнике найти не могут, не то что разогреть и тем более приготовить.))) Видела лично таких, которые так и не смогли без жён.
Но я уверена, что нормальных мужчин всё же больше!))))
Специалист (583)
Это мы так себя тешим , а на самом деле все вы без нас можете , только вот детей себе не нарожаете ))
Гроссмейстер (9372)
Конечно, сможет... Но вместе всё равно лучше)))
Верховный Наставник (142162)
да все боятся в этом признаться ... и женщины -- чтобы не остаться не у дел и
чтобы мужчины не сказали им, что не нуждаются в их услугах.....
так же и мужчины --- чтобы "не засветиться" и не обнародовать своё умение
стирать, убирать. готовить, гладить бельё..
главное для мужчины --- уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы их
любимая не заскучала.........
Хранитель Истины (270008)
Я никада так не думала, мой муж всё может, а сыновья отдельно и самостоятельно живут, када хотят.
может так думают те, которые думают, чтээ мужиг, умеющий гтовить -гладить-убиратццо и вовсе не мужиг,,,
ой, ну не знаю, это я люблю неумехой прикидываться))) , а муж у меня наоборот все- все умеет!!! просто многие женщины берут на себя все обязанности и забывают, что сила женщины в слабости)))
Наставник (93018)
Может... Но его это будет напрягать ))). Не проще ли жениться!!!