Чем вы лечите депрессию?)

то есть, чем лечитесь от депрессии)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10843)
Рыбалкой.... ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Игнорированием её
Гроссмейстер (6831)
Всегда считал, что депрессия - это болезнь лентяев)
Похандрить это мы завсегда. Но зато в этом нудеже и самокопании может созреть что-то сильно креативное. Кризис, так сказать, провоцирует новые идеи. Ну там дернуть бутылку коньяка медитируя на балконе или покататься на медном тазу по ступенькам в родном доме.
А вселенская скорбь это не про меня.Это просто модно: Ах, у меня депрессия! Ах, у меня весенняя, зимняя, безденежная, курортная..Лишь бы ни хрена не делать
Спать ложусь.
Хранитель Истины (437413)
Только временем лечится...
Наставник (62739)
Я сказала ей нет,встала и на зло ей пошла дышать воздухом и любоваться красками природы...)
Хранитель Истины (369020)
нам незнакомо оная однако
Верховный Наставник (172144)
Ныряю в омут работы.