не понимаю,как Вы вообще живете без депрессии..чем вы занимаетесь??хохочете целыми днями??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2172)
Знаете, как я депрессую вот прямо сейчас......... ааааааа) От меня даже искусственные венки на кладбище завянут....) Пришла сюда, думала отвлечься, не выходиииит)
Ну или я реально Мисс Декаданс 2015. Иных рациональных мыслей у меня в голове нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ней и живем) периодически вступаем в переговоры и состоим в деловых отношениях))))
Наставник (89996)

Целыми днями внутри своей души..хохочу..)Я вообще Несмеяна по жизни!Не верит никто почему-то.А занимаюсь
цифрами,счетами,отчетами..скука ...но не депрессия!Это слишком!!))
Добрый вечер)

Верховный Наставник (172268)
Научись относиться к депрессии с иронией. Чуть подожди тепла, и если захочешь, запишу тебя в клуб аэронавтов - тогда ты поймешь, что в небе чувствуют птицы - а им там никогда не бывает грустно (честно-честно).