Почему Бог создал Женщину именно из ребра Мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56772)
Женщина создана из ребра мужчины. Не из ног, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить...А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
он че, дурак - из своего делать?!))
Просветленный (565759)
Шовчик на мужском члене видела? Вот,оттуда вы все
Хранитель Истины (299495)
Враки все это не было такого я самолично присутствовал при этом.
Наставник (65484)
Лишнее ребро было, Бог увидил, что некрасиво получилось, ну что бы не выбрасывать ребро он из него и создал ))

Приветь)
)))враки))инопланетянки мы палюбасу)))Приветуулии))
Магистр (2482)
Все же, в позе лежа лучше.