Тебя хоть раз проверяли на детекторе лжи?)) а где это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
не.......тока наркологи и психиатры........при приеме на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3106)
Было когда то. На старой работе, когда устраивался.
Наставник (30282)
когда в Москве работал по наводке кого то из рабочих Мерседес одного питара угнали что бабки отмывал со стройки
так блин он козел мусорам отстегнул чтоб искали в общем допросили на этом приборе козлы меня, козлятник был в акуе от честности