Чейта я не пойму, к чему бы это? Вчера пришло письмо такого содержания...

..."Здравствуй, я мужчина хотел бы пообщаться с женщиной и узнать ваше мнение. Мы как-то гостили в доме в арабской стране у восточного военного. Мужчина очень влиятельный и он в присутсвии моей жены объясняли своему сыну (мальчику 14 лет) что с женщиной он должен быть строгим и уметь ставить женщин на свое место. Женщина должа быть покорной мужчине. Такова женская доля и природа. Самое интересное, это была реакция моей жены, она мне сказала что мужчины прав и мальчику полезно это услышать."
Я чего-то там ответила...в общем финалом переписки был мой деликатный посыл к психиатру.
Сейчас опять это письмо.
Это что и нафига?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чего то вы припознились .Я такое письмо еще два дня назад получила. Что еще можно ожидать от рогоносца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Пропаганда исламских ценностей)
этот маньяк всем такое пишет и еще
рогоносец, он и Африке рогоносец
Ален нажо сразу посылать)))))))
Ахаха, и мне такое же пришло))
Так я ответила!! Сказала что это разные культуры , а он все свое гнет, там дальше типа педофилии пошло....игнорить просто)
Верховный Наставник (104264)
Мне только про наследство присылают...
Это парень с ником Рогоносец.

Я спросила у него, кто ему ник выбирал. Ответила, что у него весьма занятная жена. И он пропал.

Думаю, он хочет подчиняться и здесь ищет себе Госпожу
слава богу, мне не присылают))
Хранитель Истины (423090)
И тебе пришло?...))))))