Какой он Ваш знакомый Альберт ?

Вы Альберта знали в своей жизни ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одноклассник мой? Ну какой он.. высокий, симпатичный, умный.. Для всех просто Алик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я кроме Энштейна других Альбертов не знаю
)
Мудрец (11250)
Этого Альберта многие знали.

Верховный Наставник (211187)
мой виртуальный отец

с уважением отношусь к этому человеку

sl
А нЭт у меня знакомого Альберта))))
Советник (2800)
Альберт Гамильтон Фиш— американский серийный убийца и каннибал. Также известен как «Лунный Маньяк», «Серый Призрак», «Буги-мен», «Вервольф Вистерии». Точное количество его жертв неизвестно и колеблется от семи до пятнадцати.

Знаю этого Альберта после просмотра фильмов про серийных убийц Это цудовище запомнилось мне больше всех ....Славо богу не довелось его в жизни узнать ..
Гроссмейстер (6569)
Альберт Станиславович,компьютерный гений,почему знала,я и сейчас его знаю.
Просветленный (653684)
Бандит из Казанской группировки.
Сел впервые *по малолетке* потом добавили.
Тюремный стаж - 18 лет.
Любитель собак, кошек, книг Суворова (Резуна), шоколада.
Одинок.
Ко мне относился безукоризненно.