Как думаешь, если бы сейчас был жив Альберт Эйнштейн, он бы обязательно зарегистрировался на наших Ответах ? А в какой бы категории тусил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Искусство и культура-Музыка,наверно ..Он был хорошим музыкантом, играл на скрипке с 5 лет и любил Моцарта..))) а Общество он не очень любил )))

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
В категории ЗЛО - Знакомства, Любовь, Относительность.
Верховный Наставник (207240)
В РВ, он же был настоящим русским православным человеком, прямо как его учитель Дарвин
Магистр (2129)
санёк,ну смени аватар,ну совсем не так солидно смотрится
''
Верховный Наставник (161665)
Товары и услуги
Хранитель Истины (462199)
А у нас был на тех ответах такой немного ехидный старикашка, да, Альберт Эйнштейн!