Сделайте что-то хорошее - люди последуют вашему примеру. © Альберт Швейцер Проверяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24644)
Если проверять спецом, то ни фига не получите. Добро не проверяется, а делается от Души. Это просто её потребность.
Вот тогда да. Добра получите с избытком.
Но опять же, что понимать под ним.
Меня дети встречают с улыбками. "Бабулечка пришла". Разве это не добро ?
Вот девушка в страховой компании подсказала, как сделать бесплатно, за счёт страховой, анализы, то же хорошо и тепло.
Яхонтова позвонила и поговорила с осипшим "серым волком"- класс !!!
Конечно, если под ответным добром понимать миллионы на тарелочке с голубою каёмочкой...то да, такого я не получала и не получу, скорее всего.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да ладно! один только Проверяли по-твоему умный!
даже не пыталась... мотивация не та)
Не делай добра не получишь зла. (Народная мудрость)
Верховный Наставник (162789)
Увы, в жизни это редкость, хотя есть замечательный ролик, но, увы, постановочный.

https://www.youtube.com/watch?v=giNaYvqFrVE

Жизнь показывает, что часто добрая инициатива наказуема.
Магистр (1258)
Проверяли... конечно последуют не все, но какое-то количество...
Наставник (74486)
Проверяла. Не следуют.