у меня в холодильнике ветчина,колбаса 3-х видов, тушенка говяжья банок 12-ть,яйца,борщ,картошка-пюре

творог козий,молоко.салат из свеклы,на сковороде- колдуны
в морозильнике - козлятина, свинина,сало соленое с приправами..рыба речная свежезамороженая,печень говяжья, курятина..ягоды разные
ВОПРОС..што б сожрать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83226)
и не знала..что козлятину едят
у нас в супермаркете не продается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а есть што нибудь вегетаринское.
Верховный Наставник (108093)
Салат из свеклы. Просраться помогает.
Верховный Наставник (213996)
чайку...
Наставник (65484)
Ну да выбора никакого
Наставник (33517)

Верховный Наставник (225848)
а водка?!!!
грибы хорошо пошли бы.
Наставник (59451)
значитта таг....тушенку ни ем...творог козий тожа....как и козлятину...сало не оченна....терь другой вопроц....мне в 23:45 захочецца еще и рыбы мороженной...я че морж ?!)))... мне пару кусочков камамбера и зеленый чай...и все спят )))))
Верховный Наставник (100775)
проснись.. ээээй .. просыпайся.. макароны вчерашние разогрей))
Верховный Наставник (183877)
Фрррр, совсем есть нечего! Ну даже молока нет)
О, есть молоко, пропустила! Огурца нет!
Верховный Наставник (109362)
если не жрать, а культурно закусывать - то многое подойдёт...
Мудрец (16781)
Узбагойся, покушай солянки! Плюнь на то, что находится в морозилке! Да и потом. чтобы ночью что-то сожрать баба нужна. Кстати, после того как ты пожрешь, баба тебе опять понадобится. Сам знаешь для чего.
Наставник (29940)
Ты,чего-в продуктовом магазине живешь?!
Мудрец (11250)
Всё равно корм не в коня. Чего тощий такой?