Гроссмейстер (7145)

Итак, говорят, что говядина в колбасе и тушенке - это всего лишь говяжьи копыта. Но как ни странно, немецкий колбасье, отведовав наших копыт, был приятно удивлен и сказал "ням-ням" Наши копыта всем копытам копыта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
"Наши отходы - самые отхожие во вселенной!" (О.Ларионова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В скотской европе колбаса полностью из химии.
Наставник (74476)
не верю))))
смотря какая колбаса.
может домашнюю пробовал..тогда согласна

брауншвейгская,например
вкуснятина
мы ее обожаем

сырокопченые дорогие почти все классные.

Наставник (73567)
Лет десять назад смотрел док.фильм (естественно - с переводом) о том, как в Германии делают из обрезков мясо - вырезку. Офигел! Если у них та этим занимаются, то куда там нашим шулерам от пищевой промышленности.
Наставник (31216)
колбасы в магазинах завались,откуда столько копыт набрали?
Наставник (31753)
Мы покажем им досье,-
Пусть любуется мусье.
Из огрызков поросье -
Битте-дритте колбасье!
Мудрец (14678)
Не надо песен, у нас колбаса и сосиски классные и мясные.

Просветленный (586797)
Заказали мы как то в пивняке города Мангейма (Германия) - гамбургер к пивасику.
Дык вот их гамбургер - это две половинки черствой булки с колбасным фаршем из банки и веткой петрушки.
Не знаю, из чего этот колбасный фарш, но самая отстойная наша тушенка просто деликатес по сравнению с ним.