А у вас такая дурацкая привычка...пойти например ночью в туалет или попить водички..

а попутно и бутер с колбаской прихватить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Бывает что не водички, а пивка ночью хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
и литрушку малачка..
Наставник (66647)
Я не ем ни вечером, ни тем более ночью. И дело даже не в здоовом образе жизни или в подобных заморочках. Просто мне "тупо* тяжело и плохо спать с набитым брюхом.
Наставник (94188)
У меня никогда не возникает ночью желания поесть, ночью я только спать хочу и всё...