А Вы в себе уже разобрались? Или что-то для Вас в своём поведении и характере так и осталось загадкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49362)
мы объясняем себе свою сущность так, как хотим объяснять, как нам удобно и красиво, никто не может быть объективным до конца... так что формулировать себе аспекты своего "я" не вижу смысла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не-не-не !))) Самопознание, самокопание... на это меня прошу не сподвигать ! Оставим этот "ящик Пандоры" нетронутым.