Скажите...Чем лучше всего заняться,когда плохое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне незнакомо плохое настроение,я не понимаю этого состояния...Всё же от нас самих зависит...Просто так настроение не испортится,значит,его испортили твои собственные (или близких людей) дела,нерешённые проблемы...Обстоятельства могут поставить в
трудное положение,но надо решить эту проблему и всё...Не надо запускать дела до плохого положения,не оставлять на завтра решение проблем,не уходить в себя,не перекладывать на других,всё делать самому и вовремя...Мне так кажется...
А что делать,если собственные (или близких) дела испортили настроение ? Много думать и находить единственно правильное решение...Когда проблема разрешится.сразу и настроение поднимется...Хоть упейся,хоть усладись чем угодно...пока проблему не решить,ничего не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
Скушать вкусненькое чего-нибудь. И/или спать пойти с... книжкой любимой)
Вода помогает. Становлюсь под душ и подставляю воде лицо.