В чем лучше всего утопить плохое настроение?=)

хах! как УДАВИТЬ плахое настроение?
так лучше?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33764)
Настроение не Муму, ко дну не пойдёт, выплывает, зараза. Не утопишь.
Залей его счастьем, опять же - счастье для каждого, в чем-то своём. Методом про и ошибок определи - чем его залить.

У нас, в Африке, мы своё счастье - добываем, бородавочника из норы - выливаем водой.
А когда он выскакивает - ловим.
Вот оно - счастье...для нас, для бородавочника - горе ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну дык эта...слова"утопить" в вапросике как то смущаить...))))
Наставник (70354)
в двух литрах белого вина+два кило белого винограда!)) и на диван с девушкой 20-ти лет))
Магистр (2402)
Всё очень просто, проснуться с хорошим настроением, пожелать всем и себе доброго, прекрасного утра, всё- радость и грусть в нас самих, было бы желание.
Мудрец (14329)
а если не изгаляясь тупо бухнуть? нэ? главное начать...
неважно из какой стекляшки да хоть бы и из рога
нужно было в категории блондинок спросить они бы секс тебе присоветовали
мэйби..

у тебя когда-нить бывает хорошее настроение, светк?
здравствуй!