это правда что восточные немцы саксонцы хотят обратно в ГДР? выходит наелись колбасы и

капитализма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Ну, пожилые немцы из ГДР действительно так думают... Но это уже ничего не изменит, доживут они своё и всё, а молодые и ведать не ведают о чём это старики переживали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю,я не саксонец....
Верховный Наставник (146953)
Ну тут же есть представители Германии , думаю , ответят ) Хотя лично мне кажется , что вряд ли кто хочет назад в ГДР
Витя, привет!
Прими ответ Aureliano Buendia как совершенно правильный и соответствующим образом оцени.
Просветленный (623034)
Стопудово ностальгируют!